Из-за насморка никто скорую вызывать не будет. А если видите, что вашему человеку очень плохо и ничего не помогает, по любому ВЫЗЫВАЙТЕ скорую! А там видно будет, платно это или нет. Но скорая приедет и оценит ситуацию. Я думаю, что лучше попасть на бабки, чем потерять близкого человека из-за бездействия.
Короче!
Знаете, почитал комменты, и возможно, это прозвучит цинично по отношению к старикам, но Вы правы - лучше попасть на бабки, тем более 80 евро это не 10 -20 тысяч, которые неожиданно у пенсионеров находятся для мошенников. Не стоит так экономить на родных и любимых, и доверять звонящим и разводящим.
Знаете, почитал комменты, и возможно, это прозвучит цинично по отношению к старикам, но Вы правы - лучше попасть на бабки, тем более 80 евро это не 10 -20 тысяч, которые неожиданно у пенсионеров находятся для мошенников. Не стоит так экономить на родных и любимых, и доверять звонящим и разводящим.