СМИ: жена не смогла заплатить за неотложную помощь, и муж стал инвалидом 34

← Вернуться к новости
Из-за насморка никто скорую вызывать не будет. А если видите, что вашему человеку очень плохо и ничего не помогает, по любому ВЫЗЫВАЙТЕ скорую! А там видно будет, платно это или нет. Но скорая приедет и оценит ситуацию. Я думаю, что лучше попасть на бабки, чем потерять близкого человека из-за бездействия. Короче!

Ja toze tak dumaju.