СМИ: жена не смогла заплатить за неотложную помощь, и муж стал инвалидом 34

← Вернуться к новости

Для такой маленькой страны как Латвия с населением в 1.5 миллиона.Должно быть всё поставлено на сохранения жизни и здоровья населения.3% ввп на оборону перевести на здравохранение,а то через лет 10 останутся одни ржавые танки и перепуганные за свои животы и кормушки министры..В странах эмирата с меньшим населением,медицина вообще бесплатная.Нейтральные страны всегда думают о своих жителях в первую очередь.В данном случае решают минуты,а не диспетчер со своими ценами.Хуторская политика доведённая до абсурда.