На какой то конченый спидвей больше полумиллина наших денег выделяют с нулевым результатом а храмам копейки не гневите бога и вам воз дастся
Да уж...
На какой то конченый спидвей больше полумиллина наших денег выделяют с нулевым результатом а храмам копейки не гневите бога и вам воз дастся
Ответы на коммент:
Самоуправление Даугавпилса выделило более 67 000 евро на сохранение сакрального наследия
Да уж...