По чем опиум для народа? Вот и цифры подоспели...а вот спрашивается, все эти богодельни налоги платят? Нет! Почему у них на все есть прайс, тоесть если нет денег и похорон нормальных не увидишь?! Не за круто ли живется всем этим ьогопрословляющим...
По чем опиум для народа? Вот и цифры подоспели...а вот спрашивается, все эти богодельни налоги платят? Нет! Почему у них на все есть прайс, тоесть если нет денег и похорон нормальных не увидишь?! Не за круто ли живется всем этим ьогопрословляющим...