1988 году лето было холодное помню в куртках ходили
Мэри Ис
Что-то путаете, нормальное лето было, теплое, меня тогда на сборы в армию на два месяца призвали, так даже шинели не выдали, в гимнастёрке июль и август отходил и это было в Латвии.
Что-то путаете, нормальное лето было, теплое, меня тогда на сборы в армию на два месяца призвали, так даже шинели не выдали, в гимнастёрке июль и август отходил и это было в Латвии.
Нет
Согласен, тепло было. В деревне в июне ЧЕ по футболу смотрели.
Что-то путаете, нормальное лето было, теплое, меня тогда на сборы в армию на два месяца призвали, так даже шинели не выдали, в гимнастёрке июль и август отходил и это было в Латвии.
Ответы на коммент:
Аномальный холод в Латвии: яблони и вишни мерзнут, картофель гниет
Согласен, тепло было. В деревне в июне ЧЕ по футболу смотрели.