Аномальный холод в Латвии: яблони и вишни мерзнут, картофель гниет 7

← Вернуться к новости
Что-то путаете, нормальное лето было, теплое, меня тогда на сборы в армию на два месяца призвали, так даже шинели не выдали, в гимнастёрке июль и август отходил и это было в Латвии. Нет

Согласен, тепло было. В деревне в июне ЧЕ по футболу смотрели.