Андрей Элксниньш поблагодарил горожан и предложил Сейму изменить Конституцию в пользу жителей страны 48

← Вернуться к новости

Спасибо.Большинство горожан продемонстрировали Вам свое доверие.Уверена,что Вы не подведете!

Ответы на коммент:

Спасибо.Большинство горожан продемонстрировали Вам свое доверие.Уверена,что Вы не подведете! 🦉

,,, но есть нюанс:
Не большинство даугавпилчан выразили доверие действующему председателю самоуправления,
а большинство ,
из меньшинства, явившихся на выборы.
И каждый голосовал за свои личные интересы.