Андрей Элксниньш поблагодарил горожан и предложил Сейму изменить Конституцию в пользу жителей страны 48

← Вернуться к новости
Спасибо.Большинство горожан продемонстрировали Вам свое доверие.Уверена,что Вы не подведете! 🦉

,,, но есть нюанс:
Не большинство даугавпилчан выразили доверие действующему председателю самоуправления,
а большинство ,
из меньшинства, явившихся на выборы.
И каждый голосовал за свои личные интересы.

Ответы на коммент:

,,, но есть нюанс: Не большинство даугавпилчан выразили доверие действующему председателю самоуправления, а большинство , из меньшинства, явившихся на выборы. И каждый голосовал за свои личные интересы.

Важный нюанс...для пораженцев.
Хотя сами пораженцы оказались в ещё более странной ситауции, за них проголосовало меньшинство из меньшинства, чего явно не хватило, но можно упрекнуть победителя нюансом.)))

,,, но есть нюанс: Не большинство даугавпилчан выразили доверие действующему председателю самоуправления, а большинство , из меньшинства, явившихся на выборы. И каждый голосовал за свои личные интересы.

Разумеется за свои интересы. Вот допустим мои интересы полностью совпадают с деятельностью думы во главе с мэром. Это и тарифы, и благоустройство микрорайонов, и приведение в порядок мест отдыха горожан и т.д.