Спасибо.Большинство горожан продемонстрировали Вам свое доверие.Уверена,что Вы не подведете!
🦉
,,, но есть нюанс:
Не большинство даугавпилчан выразили доверие действующему председателю самоуправления,
а большинство ,
из меньшинства, явившихся на выборы.
И каждый голосовал за свои личные интересы.
,,, но есть нюанс:
Не большинство даугавпилчан выразили доверие действующему председателю самоуправления,
а большинство ,
из меньшинства, явившихся на выборы.
И каждый голосовал за свои личные интересы.
Важный нюанс...для пораженцев.
Хотя сами пораженцы оказались в ещё более странной ситауции, за них проголосовало меньшинство из меньшинства, чего явно не хватило, но можно упрекнуть победителя нюансом.)))
,,, но есть нюанс:
Не большинство даугавпилчан выразили доверие действующему председателю самоуправления,
а большинство ,
из меньшинства, явившихся на выборы.
И каждый голосовал за свои личные интересы.
Разумеется за свои интересы. Вот допустим мои интересы полностью совпадают с деятельностью думы во главе с мэром. Это и тарифы, и благоустройство микрорайонов, и приведение в порядок мест отдыха горожан и т.д.
,,, но есть нюанс:
Не большинство даугавпилчан выразили доверие действующему председателю самоуправления,
а большинство ,
из меньшинства, явившихся на выборы.
И каждый голосовал за свои личные интересы.
Ответы на коммент:
Андрей Элксниньш поблагодарил горожан и предложил Сейму изменить Конституцию в пользу жителей страны
Важный нюанс...для пораженцев.
Хотя сами пораженцы оказались в ещё более странной ситауции, за них проголосовало меньшинство из меньшинства, чего явно не хватило, но можно упрекнуть победителя нюансом.)))
Андрей Элксниньш поблагодарил горожан и предложил Сейму изменить Конституцию в пользу жителей страны
Разумеется за свои интересы. Вот допустим мои интересы полностью совпадают с деятельностью думы во главе с мэром. Это и тарифы, и благоустройство микрорайонов, и приведение в порядок мест отдыха горожан и т.д.