,,, но есть нюанс:
Не большинство даугавпилчан выразили доверие действующему председателю самоуправления,
а большинство ,
из меньшинства, явившихся на выборы.
И каждый голосовал за свои личные интересы.
Важный нюанс...для пораженцев.
Хотя сами пораженцы оказались в ещё более странной ситауции, за них проголосовало меньшинство из меньшинства, чего явно не хватило, но можно упрекнуть победителя нюансом.)))
Важный нюанс...для пораженцев.
Хотя сами пораженцы оказались в ещё более странной ситауции, за них проголосовало меньшинство из меньшинства, чего явно не хватило, но можно упрекнуть победителя нюансом.)))