Ну, в таком случае, ремонт крышы по заявлениям жильцов пятых этажей. Тока так! Я живу на втором, каким боком мне эта крыша. А? 😉
Шери
Когда начнёт крыша протекать, то протечка идёт до подвала и такие случаи уже были при сильном ливне .
Стоянка , о которой пишут в этой статье , то для тех жителей, что имеют своё авто рядом с этим домом . Это ещё хорошо, что 70% доплатят не желающие ставить своё авто на этой стоянке .
Ну, в таком случае, ремонт крышы по заявлениям жильцов пятых этажей. Тока так! Я живу на втором, каким боком мне эта крыша. А? 😉
Ответы на коммент:
В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов
Когда начнёт крыша протекать, то протечка идёт до подвала и такие случаи уже были при сильном ливне .
Стоянка , о которой пишут в этой статье , то для тех жителей, что имеют своё авто рядом с этим домом . Это ещё хорошо, что 70% доплатят не желающие ставить своё авто на этой стоянке .
В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов
Ну ты и закосал!!! На асфальте проживаешь в машине?