В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов 51

← Вернуться к новости
Это не общедомовая собственность! Если парковка, то по заявлениям желающих и за их счет! Тока так! Этомоёмнение

Ну, в таком случае, ремонт крышы по заявлениям жильцов пятых этажей. Тока так! Я живу на втором, каким боком мне эта крыша. А? 😉

Ответы на коммент:

Ну, в таком случае, ремонт крышы по заявлениям жильцов пятых этажей. Тока так! Я живу на втором, каким боком мне эта крыша. А? 😉 Шери

Когда начнёт крыша протекать, то протечка идёт до подвала и такие случаи уже были при сильном ливне .
Стоянка , о которой пишут в этой статье , то для тех жителей, что имеют своё авто рядом с этим домом . Это ещё хорошо, что 70% доплатят не желающие ставить своё авто на этой стоянке .

Ну, в таком случае, ремонт крышы по заявлениям жильцов пятых этажей. Тока так! Я живу на втором, каким боком мне эта крыша. А? 😉 Шери

Ну ты и закосал!!! На асфальте проживаешь в машине?