В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов 51

← Вернуться к новости
И все равно всем мест не хватит , а платит за строительство всем, несправедливо однако @

Это не общедомовая собственность! Если парковка, то по заявлениям желающих и за их счет! Тока так!

Ответы на коммент:

Это не общедомовая собственность! Если парковка, то по заявлениям желающих и за их счет! Тока так! Этомоёмнение

Если так как вы говорите, то это будет правильно. Кто имеет своё авто и желает иметь стоянку, то сами оплачивают за строительство и пр пр , но там будут стоять только машины тех, кто за эту стоянку оплатил . Вот это будет справедливо .

Это не общедомовая собственность! Если парковка, то по заявлениям желающих и за их счет! Тока так! Этомоёмнение

Ну, в таком случае, ремонт крышы по заявлениям жильцов пятых этажей. Тока так! Я живу на втором, каким боком мне эта крыша. А? 😉

Это не общедомовая собственность! Если парковка, то по заявлениям желающих и за их счет! Тока так! Этомоёмнение

Нет такой собственности! Дума собственник земли.

Это не общедомовая собственность! Если парковка, то по заявлениям желающих и за их счет! Тока так! Этомоёмнение

Парковка- это ПРИдомовая собственрость. Оборудование парковки только с согласия жильцов! Вопрос всех или большинство. Решает собрание.

Это не общедомовая собственность! Если парковка, то по заявлениям желающих и за их счет! Тока так! Этомоёмнение

Стыдно! Вдвойне, стыдно.
Во-первых, земельный участок, приватизированный вместе с домом - это и есть общедомовая неразделенная собственность, как крыша, подъезд, подвал здания.
В-вторых, собственное мнение приветствуется, но оно не должно содержать лживое утверждение, не должно вводить в заблуждение общество.
Ведь вам могут поверить незнайки и для кого-то это обернётся катастрофой