Многие жильцы никогда не имели и не будут иметь своей автомашины по разным причинам ( бюджет не позволяет, возрасти , здоровье и тд ) , то почему же и с таких жильцов нужно брать деньги на строительство автостоянки ?
непонятливый/
к таким жильцам в гости приезжают родственники , внуки, дети. им тоже машину где нужно поставить
к таким жильцам в гости приезжают родственники , внуки, дети. им тоже машину где нужно поставить
я
Господа миллионеры!
Городской жилой фонд воздвигнут до 1992 года!
При планировании микрорайонов и дворовых территорий думали о детских садах, магазинах, а скачок уровня благосостояния до нескольких ржавых корыт на одну ячейку общества не учли.
Но !
существуют гаражные кооперативы, городские платные и бесплатные стоянки.
Добро пожаловать туда !
к таким жильцам в гости приезжают родственники , внуки, дети. им тоже машину где нужно поставить
Ответы на коммент:
В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов
Господа миллионеры!
Городской жилой фонд воздвигнут до 1992 года!
При планировании микрорайонов и дворовых территорий думали о детских садах, магазинах, а скачок уровня благосостояния до нескольких ржавых корыт на одну ячейку общества не учли.
Но !
существуют гаражные кооперативы, городские платные и бесплатные стоянки.
Добро пожаловать туда !