В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов 51

← Вернуться к новости
Многие жильцы никогда не имели и не будут иметь своей автомашины по разным причинам ( бюджет не позволяет, возрасти , здоровье и тд ) , то почему же и с таких жильцов нужно брать деньги на строительство автостоянки ? непонятливый/

к таким жильцам в гости приезжают родственники , внуки, дети. им тоже машину где нужно поставить

Ответы на коммент:

к таким жильцам в гости приезжают родственники , внуки, дети. им тоже машину где нужно поставить я

Господа миллионеры!
Городской жилой фонд воздвигнут до 1992 года!
При планировании микрорайонов и дворовых территорий думали о детских садах, магазинах, а скачок уровня благосостояния до нескольких ржавых корыт на одну ячейку общества не учли.
Но !
существуют гаражные кооперативы, городские платные и бесплатные стоянки.
Добро пожаловать туда !