В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов 51

← Вернуться к новости
И все равно всем мест не хватит , а платит за строительство всем, несправедливо однако @

Многие жильцы никогда не имели и не будут иметь своей автомашины по разным причинам ( бюджет не позволяет, возрасти , здоровье и тд ) , то почему же и с таких жильцов нужно брать деньги на строительство автостоянки ?

Ответы на коммент:

Многие жильцы никогда не имели и не будут иметь своей автомашины по разным причинам ( бюджет не позволяет, возрасти , здоровье и тд ) , то почему же и с таких жильцов нужно брать деньги на строительство автостоянки ? непонятливый/

А к вам гости,дети ,друзья,знакомые не приезжают?
Здесь речь вовсе не о собственниках квартир. А в целом.
Может у вас измениться финансовая ситуация,и купите себе машину.

Многие жильцы никогда не имели и не будут иметь своей автомашины по разным причинам ( бюджет не позволяет, возрасти , здоровье и тд ) , то почему же и с таких жильцов нужно брать деньги на строительство автостоянки ? непонятливый/

к таким жильцам в гости приезжают родственники , внуки, дети. им тоже машину где нужно поставить