И все равно всем мест не хватит , а платит за строительство всем, несправедливо однако
@
Многие жильцы никогда не имели и не будут иметь своей автомашины по разным причинам ( бюджет не позволяет, возрасти , здоровье и тд ) , то почему же и с таких жильцов нужно брать деньги на строительство автостоянки ?
Многие жильцы никогда не имели и не будут иметь своей автомашины по разным причинам ( бюджет не позволяет, возрасти , здоровье и тд ) , то почему же и с таких жильцов нужно брать деньги на строительство автостоянки ?
непонятливый/
А к вам гости,дети ,друзья,знакомые не приезжают?
Здесь речь вовсе не о собственниках квартир. А в целом.
Может у вас измениться финансовая ситуация,и купите себе машину.
Многие жильцы никогда не имели и не будут иметь своей автомашины по разным причинам ( бюджет не позволяет, возрасти , здоровье и тд ) , то почему же и с таких жильцов нужно брать деньги на строительство автостоянки ?
непонятливый/
к таким жильцам в гости приезжают родственники , внуки, дети. им тоже машину где нужно поставить
Многие жильцы никогда не имели и не будут иметь своей автомашины по разным причинам ( бюджет не позволяет, возрасти , здоровье и тд ) , то почему же и с таких жильцов нужно брать деньги на строительство автостоянки ?
Ответы на коммент:
В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов
А к вам гости,дети ,друзья,знакомые не приезжают?
Здесь речь вовсе не о собственниках квартир. А в целом.
Может у вас измениться финансовая ситуация,и купите себе машину.
В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов
к таким жильцам в гости приезжают родственники , внуки, дети. им тоже машину где нужно поставить