Ну как вы можете говорить за всех стариков живущих в доме. Откуда вам знать кто к ним может приехать в гости. Дети,внуки и правнуки есть у многих. А вы одинокий? Если нет машины у вас лично,может друзья приедут. И собраться уехать из страны,это не значит уехать. Жизнь может в одномомент поменяться.
Если к вам толпами приезжают друзья и родные , то у многих уже уехали и друзья и родные из Латвии , и многие сами собираются уехать из Латвии и им и нафиг не нужна эта стоянка , а тем более, что и машины никогда не было , тк ходит общественный транспорт и есть в городе такси и можно жить без проблем
Если к вам толпами приезжают друзья и родные , то у многих уже уехали и друзья и родные из Латвии , и многие сами собираются уехать из Латвии и им и нафиг не нужна эта стоянка , а тем более, что и машины никогда не было , тк ходит общественный транспорт и есть в городе такси и можно жить без проблем