У многих стариков , что живут одни никогда не было машины и не будет и к ним точно в гости никто не приедет кроме спец машины в виде скорой или похоронной . Многие собираются покинуть Латвию и им тоже не нужна стоянка . Я отлично живу без машины и спокойно, тк не нужен гараж и стоянка и тоже думаю в какую страну уехать из этой страны где правительство думают о своей стране и своём народе .
непонятливый/
Ну как вы можете говорить за всех стариков живущих в доме. Откуда вам знать кто к ним может приехать в гости. Дети,внуки и правнуки есть у многих. А вы одинокий? Если нет машины у вас лично,может друзья приедут. И собраться уехать из страны,это не значит уехать. Жизнь может в одномомент поменяться.
Ну как вы можете говорить за всех стариков живущих в доме. Откуда вам знать кто к ним может приехать в гости. Дети,внуки и правнуки есть у многих. А вы одинокий? Если нет машины у вас лично,может друзья приедут. И собраться уехать из страны,это не значит уехать. Жизнь может в одномомент поменяться.
Если к вам толпами приезжают друзья и родные , то у многих уже уехали и друзья и родные из Латвии , и многие сами собираются уехать из Латвии и им и нафиг не нужна эта стоянка , а тем более, что и машины никогда не было , тк ходит общественный транспорт и есть в городе такси и можно жить без проблем
Ну как вы можете говорить за всех стариков живущих в доме. Откуда вам знать кто к ним может приехать в гости. Дети,внуки и правнуки есть у многих. А вы одинокий? Если нет машины у вас лично,может друзья приедут. И собраться уехать из страны,это не значит уехать. Жизнь может в одномомент поменяться.
Так эта стоянка будет только для своих жильцов , а все остальные свои машины поставят в другие места . Что вы так озабочены чужими гостями и есть ли гости у других жильцов и их дети и внуки . Нужна вам стоянка, то собрались, решили и сами оплачивайте , но не лезте ко всем жильцам и не навязывайте -- ХОЧУ стоянку.
Ну как вы можете говорить за всех стариков живущих в доме. Откуда вам знать кто к ним может приехать в гости. Дети,внуки и правнуки есть у многих. А вы одинокий? Если нет машины у вас лично,может друзья приедут. И собраться уехать из страны,это не значит уехать. Жизнь может в одномомент поменяться.
Ответы на коммент:
В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов
Если к вам толпами приезжают друзья и родные , то у многих уже уехали и друзья и родные из Латвии , и многие сами собираются уехать из Латвии и им и нафиг не нужна эта стоянка , а тем более, что и машины никогда не было , тк ходит общественный транспорт и есть в городе такси и можно жить без проблем
В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов
Так эта стоянка будет только для своих жильцов , а все остальные свои машины поставят в другие места . Что вы так озабочены чужими гостями и есть ли гости у других жильцов и их дети и внуки . Нужна вам стоянка, то собрались, решили и сами оплачивайте , но не лезте ко всем жильцам и не навязывайте -- ХОЧУ стоянку.