Если так как вы говорите, то это будет правильно. Кто имеет своё авто и желает иметь стоянку, то сами оплачивают за строительство и пр пр , но там будут стоять только машины тех, кто за эту стоянку оплатил . Вот это будет справедливо .
/;;/
Земельный участок и многоквартирный дом - единый объект приватизации с июня 1996 года.
Если кому -то нужна личная парковка, пусть за свой счёт строят на земле города.
А об использовании земельного участка решение принимают владельцы квартирной собственности.
Не пжкх и не дума.
Полезнее 5 сосен высадить, чем на криворукий асфальт под окнами собрать европейский металлолом
Земельный участок и многоквартирный дом - единый объект приватизации с июня 1996 года.
Если кому -то нужна личная парковка, пусть за свой счёт строят на земле города.
А об использовании земельного участка решение принимают владельцы квартирной собственности.
Не пжкх и не дума.
Полезнее 5 сосен высадить, чем на криворукий асфальт под окнами собрать европейский металлолом
Здрасте! Забор покрасте!
Мне лично парковка не нужна ни сейчас и не потом . Не приедут и гости на машинах , тк все мои знакомые и родные давно живут по разным странам . Да и мне пора подумать куда уехать , чтоб жить более спокойнее без всей этой суеты с парковками, утеплением домов и пр Тем более, что правящие приняли закон, что за весь дом могут решать 3--5 жильцов , что даже не будут спрашивать согласие всех жителей дома . Да и дерево сейчас не посадишь сам , тк нужно разрешение . Зато как громко звучит : хозяин квартиры , а вообще - то самая настоящая общага или коммуналка . Кому как удобнее, то так и могут называть и все эти споры и дрязги, что в общаге .
Земельный участок и многоквартирный дом - единый объект приватизации с июня 1996 года.
Если кому -то нужна личная парковка, пусть за свой счёт строят на земле города.
А об использовании земельного участка решение принимают владельцы квартирной собственности.
Не пжкх и не дума.
Полезнее 5 сосен высадить, чем на криворукий асфальт под окнами собрать европейский металлолом
Ответы на коммент:
В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов
Мне лично парковка не нужна ни сейчас и не потом . Не приедут и гости на машинах , тк все мои знакомые и родные давно живут по разным странам . Да и мне пора подумать куда уехать , чтоб жить более спокойнее без всей этой суеты с парковками, утеплением домов и пр Тем более, что правящие приняли закон, что за весь дом могут решать 3--5 жильцов , что даже не будут спрашивать согласие всех жителей дома . Да и дерево сейчас не посадишь сам , тк нужно разрешение . Зато как громко звучит : хозяин квартиры , а вообще - то самая настоящая общага или коммуналка . Кому как удобнее, то так и могут называть и все эти споры и дрязги, что в общаге .