Это не общедомовая собственность! Если парковка, то по заявлениям желающих и за их счет! Тока так!
Этомоёмнение
Если так как вы говорите, то это будет правильно. Кто имеет своё авто и желает иметь стоянку, то сами оплачивают за строительство и пр пр , но там будут стоять только машины тех, кто за эту стоянку оплатил . Вот это будет справедливо .
Если так как вы говорите, то это будет правильно. Кто имеет своё авто и желает иметь стоянку, то сами оплачивают за строительство и пр пр , но там будут стоять только машины тех, кто за эту стоянку оплатил . Вот это будет справедливо .
/;;/
Для этого нужно на собрании жильцов принять такое решение, но тогда тем, кто ратует за стоянку, придётся платить дороже. У нас такое решение принято для ремонта балконов, первые этажи не платят. Крыша, подвал, двор - это совсем другое и касается всех. Если крышу снесёт то дом могут аварийный признать и выселят всех, не только с верхних этажей.
Если так как вы говорите, то это будет правильно. Кто имеет своё авто и желает иметь стоянку, то сами оплачивают за строительство и пр пр , но там будут стоять только машины тех, кто за эту стоянку оплатил . Вот это будет справедливо .
/;;/
Земельный участок и многоквартирный дом - единый объект приватизации с июня 1996 года.
Если кому -то нужна личная парковка, пусть за свой счёт строят на земле города.
А об использовании земельного участка решение принимают владельцы квартирной собственности.
Не пжкх и не дума.
Полезнее 5 сосен высадить, чем на криворукий асфальт под окнами собрать европейский металлолом
Если так как вы говорите, то это будет правильно. Кто имеет своё авто и желает иметь стоянку, то сами оплачивают за строительство и пр пр , но там будут стоять только машины тех, кто за эту стоянку оплатил . Вот это будет справедливо .
Ответы на коммент:
В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов
Для этого нужно на собрании жильцов принять такое решение, но тогда тем, кто ратует за стоянку, придётся платить дороже. У нас такое решение принято для ремонта балконов, первые этажи не платят. Крыша, подвал, двор - это совсем другое и касается всех. Если крышу снесёт то дом могут аварийный признать и выселят всех, не только с верхних этажей.
В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов
Земельный участок и многоквартирный дом - единый объект приватизации с июня 1996 года.
Если кому -то нужна личная парковка, пусть за свой счёт строят на земле города.
А об использовании земельного участка решение принимают владельцы квартирной собственности.
Не пжкх и не дума.
Полезнее 5 сосен высадить, чем на криворукий асфальт под окнами собрать европейский металлолом