В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов 51

← Вернуться к новости
Это не общедомовая собственность! Если парковка, то по заявлениям желающих и за их счет! Тока так! Этомоёмнение

Стыдно! Вдвойне, стыдно.
Во-первых, земельный участок, приватизированный вместе с домом - это и есть общедомовая неразделенная собственность, как крыша, подъезд, подвал здания.
В-вторых, собственное мнение приветствуется, но оно не должно содержать лживое утверждение, не должно вводить в заблуждение общество.
Ведь вам могут поверить незнайки и для кого-то это обернётся катастрофой