А к вам гости,дети ,друзья,знакомые не приезжают?
Здесь речь вовсе не о собственниках квартир. А в целом.
Может у вас измениться финансовая ситуация,и купите себе машину.
Вся планета пересаживается на общественный транспорт и велосипеды, а Даунпилс закатывает в некачественный асфальт газоны
Вся планета пересаживается на общественный транспорт и велосипеды, а Даунпилс закатывает в некачественный асфальт газоны
Какая нафиг "вся планета" , хватит уже нести чушь "про весь мир" , во всех городах разных стран имеются автомобили , потому что это удобное средство передвижения , за "общественный транспорт" топят те трамвайщики у которых нет мозгов сдать на права.Лучше ездить на своей машине , чем толкаться в трамвае с бомжами и разными неадекватами , мотая себе нервы и тратя время.
Вся планета пересаживается на общественный транспорт и велосипеды, а Даунпилс закатывает в некачественный асфальт газоны
Ответы на коммент:
В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов
Какая нафиг "вся планета" , хватит уже нести чушь "про весь мир" , во всех городах разных стран имеются автомобили , потому что это удобное средство передвижения , за "общественный транспорт" топят те трамвайщики у которых нет мозгов сдать на права.Лучше ездить на своей машине , чем толкаться в трамвае с бомжами и разными неадекватами , мотая себе нервы и тратя время.