В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов 51

← Вернуться к новости
Многие жильцы никогда не имели и не будут иметь своей автомашины по разным причинам ( бюджет не позволяет, возрасти , здоровье и тд ) , то почему же и с таких жильцов нужно брать деньги на строительство автостоянки ? непонятливый/

А к вам гости,дети ,друзья,знакомые не приезжают?
Здесь речь вовсе не о собственниках квартир. А в целом.
Может у вас измениться финансовая ситуация,и купите себе машину.

Ответы на коммент:

А к вам гости,дети ,друзья,знакомые не приезжают? Здесь речь вовсе не о собственниках квартир. А в целом. Может у вас измениться финансовая ситуация,и купите себе машину.

Ну так если стоянка будет только по разрешениям, гостевые машины не смогут там парковаться вообще то. И в первую очередь недовольные владельцы священных паркомест придут и начнут выгонять, или заложат муниципалам. Так что не надо ля ля.

А к вам гости,дети ,друзья,знакомые не приезжают? Здесь речь вовсе не о собственниках квартир. А в целом. Может у вас измениться финансовая ситуация,и купите себе машину.

У многих стариков , что живут одни никогда не было машины и не будет и к ним точно в гости никто не приедет кроме спец машины в виде скорой или похоронной . Многие собираются покинуть Латвию и им тоже не нужна стоянка . Я отлично живу без машины и спокойно, тк не нужен гараж и стоянка и тоже думаю в какую страну уехать из этой страны где правительство думают о своей стране и своём народе .

А к вам гости,дети ,друзья,знакомые не приезжают? Здесь речь вовсе не о собственниках квартир. А в целом. Может у вас измениться финансовая ситуация,и купите себе машину.

Вся планета пересаживается на общественный транспорт и велосипеды, а Даунпилс закатывает в некачественный асфальт газоны