В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов 51

← Вернуться к новости
Какая нафиг "вся планета" , хватит уже нести чушь "про весь мир" , во всех городах разных стран имеются автомобили , потому что это удобное средство передвижения , за "общественный транспорт" топят те трамвайщики у которых нет мозгов сдать на права.Лучше ездить на своей машине , чем толкаться в трамвае с бомжами и разными неадекватами , мотая себе нервы и тратя время.

Ещё экологичнее ездить на осле. Но причём здесь зеленый газон под моими окнами ?
У меня там цветы необычайной красоты.
А шум и вонь от ржавых ослов, звуки сигнализации в ночи, пьяные душевные разговоры их погонщиков мне не душе, не телу.

Купи частный дом, гараж и царствуй!

Ответы на коммент:

Ещё экологичнее ездить на осле. Но причём здесь зеленый газон под моими окнами ? У меня там цветы необычайной красоты. А шум и вонь от ржавых ослов, звуки сигнализации в ночи, пьяные душевные разговоры их погонщиков мне не душе, не телу. Купи частный дом, гараж и царствуй!

Как раз таки именно вам дом частный за городом и не мешало бы приобрести и съехать из вонючего города.