В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов 51

← Вернуться к новости
Ещё экологичнее ездить на осле. Но причём здесь зеленый газон под моими окнами ? У меня там цветы необычайной красоты. А шум и вонь от ржавых ослов, звуки сигнализации в ночи, пьяные душевные разговоры их погонщиков мне не душе, не телу. Купи частный дом, гараж и царствуй!

Как раз таки именно вам дом частный за городом и не мешало бы приобрести и съехать из вонючего города.

Ответы на коммент:

Как раз таки именно вам дом частный за городом и не мешало бы приобрести и съехать из вонючего города.

Я правильно понимаю:
вы не согласны с конституцией Латвийского государства ?
Сатверсме гарантирует каждому жителю :
а) благоприятную среду проживания
б) свободу выбора проживания
в) свободу перемещения,

Вы против постулатов государства?

Диктуете как, где и кому
ради личных выгод ?

Напомнить, что за десять метров от окон многоквартирного дома нельзя ставит мусорные контейнеры, нельзя курить...?
А выхлопные газы работающего двигателя потасконного авто непосредственно у подьезда, под окнами можно сравнить с курильщиком?