Мне лично парковка не нужна ни сейчас и не потом . Не приедут и гости на машинах , тк все мои знакомые и родные давно живут по разным странам . Да и мне пора подумать куда уехать , чтоб жить более спокойнее без всей этой суеты с парковками, утеплением домов и пр Тем более, что правящие приняли закон, что за весь дом могут решать 3--5 жильцов , что даже не будут спрашивать согласие всех жителей дома . Да и дерево сейчас не посадишь сам , тк нужно разрешение . Зато как громко звучит : хозяин квартиры , а вообще - то самая настоящая общага или коммуналка . Кому как удобнее, то так и могут называть и все эти споры и дрязги, что в общаге .
/;;/
В принципе очень неплохо что у тебя есть своя квартира. И как ты там себя называешь на важно. По документам квартира твоя. И машина до документам тоже . И не надо скитаться по чужим съёмным углам и тем более чужим странам в поисках наверно как все думают " лучшей жизни". Есть своя страна,свой дом,свои корни. По чужим странам хорошо путешествовать,но жить на чужбине вовсе не сахар. Вам желаю найти себя и свою общагу. Без социума никак. Ты либо принимаешь, улучшает,либо живёшь вечно с оголенными нервами.
Всех благ.
В принципе очень неплохо что у тебя есть своя квартира. И как ты там себя называешь на важно. По документам квартира твоя. И машина до документам тоже . И не надо скитаться по чужим съёмным углам и тем более чужим странам в поисках наверно как все думают " лучшей жизни". Есть своя страна,свой дом,свои корни. По чужим странам хорошо путешествовать,но жить на чужбине вовсе не сахар. Вам желаю найти себя и свою общагу. Без социума никак. Ты либо принимаешь, улучшает,либо живёшь вечно с оголенными нервами.
Всех благ.
Дана
Ну понеслись нравоучения от тех кто и понятия не имеет о жизни за пределами Латвии . Мои все дети и внуки живут по разным странам уже очень давно . Имеют хорошую работу и есть своё жильё , а внук предпочитает съёмное жильё , тк не хочет себя привязывать к одному месту , но это пока, а его работа айтишника ему позволяет жить где угодно . Уговаривают меня , чтоб уезжала жить к кому захочу и я над этим пока думаю . Что все мы живём в общаге, то это точно и поэтому нужны собрания , решения . Вот почему первыми из Латвии побежали евреи, а потом стали уезжать сами латыши по разным странам на ПМЖ , то вот об этом подумайте .
Вот поэтому многие и пишут, что им ненужна машина и стоянка
В принципе очень неплохо что у тебя есть своя квартира. И как ты там себя называешь на важно. По документам квартира твоя. И машина до документам тоже . И не надо скитаться по чужим съёмным углам и тем более чужим странам в поисках наверно как все думают " лучшей жизни". Есть своя страна,свой дом,свои корни. По чужим странам хорошо путешествовать,но жить на чужбине вовсе не сахар. Вам желаю найти себя и свою общагу. Без социума никак. Ты либо принимаешь, улучшает,либо живёшь вечно с оголенными нервами.
Всех благ.
Ответы на коммент:
В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов
Ну понеслись нравоучения от тех кто и понятия не имеет о жизни за пределами Латвии . Мои все дети и внуки живут по разным странам уже очень давно . Имеют хорошую работу и есть своё жильё , а внук предпочитает съёмное жильё , тк не хочет себя привязывать к одному месту , но это пока, а его работа айтишника ему позволяет жить где угодно . Уговаривают меня , чтоб уезжала жить к кому захочу и я над этим пока думаю . Что все мы живём в общаге, то это точно и поэтому нужны собрания , решения . Вот почему первыми из Латвии побежали евреи, а потом стали уезжать сами латыши по разным странам на ПМЖ , то вот об этом подумайте .
Вот поэтому многие и пишут, что им ненужна машина и стоянка