В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов 51

← Вернуться к новости
В принципе очень неплохо что у тебя есть своя квартира. И как ты там себя называешь на важно. По документам квартира твоя. И машина до документам тоже . И не надо скитаться по чужим съёмным углам и тем более чужим странам в поисках наверно как все думают " лучшей жизни". Есть своя страна,свой дом,свои корни. По чужим странам хорошо путешествовать,но жить на чужбине вовсе не сахар. Вам желаю найти себя и свою общагу. Без социума никак. Ты либо принимаешь, улучшает,либо живёшь вечно с оголенными нервами. Всех благ. Дана

Ну понеслись нравоучения от тех кто и понятия не имеет о жизни за пределами Латвии . Мои все дети и внуки живут по разным странам уже очень давно . Имеют хорошую работу и есть своё жильё , а внук предпочитает съёмное жильё , тк не хочет себя привязывать к одному месту , но это пока, а его работа айтишника ему позволяет жить где угодно . Уговаривают меня , чтоб уезжала жить к кому захочу и я над этим пока думаю . Что все мы живём в общаге, то это точно и поэтому нужны собрания , решения . Вот почему первыми из Латвии побежали евреи, а потом стали уезжать сами латыши по разным странам на ПМЖ , то вот об этом подумайте .
Вот поэтому многие и пишут, что им ненужна машина и стоянка

Ответы на коммент:

Ну понеслись нравоучения от тех кто и понятия не имеет о жизни за пределами Латвии . Мои все дети и внуки живут по разным странам уже очень давно . Имеют хорошую работу и есть своё жильё , а внук предпочитает съёмное жильё , тк не хочет себя привязывать к одному месту , но это пока, а его работа айтишника ему позволяет жить где угодно . Уговаривают меня , чтоб уезжала жить к кому захочу и я над этим пока думаю . Что все мы живём в общаге, то это точно и поэтому нужны собрания , решения . Вот почему первыми из Латвии побежали евреи, а потом стали уезжать сами латыши по разным странам на ПМЖ , то вот об этом подумайте . Вот поэтому многие и пишут, что им ненужна машина и стоянка бабка Н

Мадам! Вы правы, но не сказали о том, что афера с приватизацией началась в 1995 году, массово в 2000, а до сего дня единственным собственником земельного участка и многоквартирного здания является муниципальное самоуправление.
Черным по белому во втором разделе каждой Земельной книги этот юридический факт зафиксирован и не изменен с 1995 года.
Даугавпилсское городское самоуправления является собственником земли и дома, назначает управляющего, пристраивает в штаты неудачников со всей Латгалии, не контролирует его экономические, юридические прыжки и ужимки, более 30 лет поощряет нарушение прав арендаторов и приобретателей квартир.

Ну понеслись нравоучения от тех кто и понятия не имеет о жизни за пределами Латвии . Мои все дети и внуки живут по разным странам уже очень давно . Имеют хорошую работу и есть своё жильё , а внук предпочитает съёмное жильё , тк не хочет себя привязывать к одному месту , но это пока, а его работа айтишника ему позволяет жить где угодно . Уговаривают меня , чтоб уезжала жить к кому захочу и я над этим пока думаю . Что все мы живём в общаге, то это точно и поэтому нужны собрания , решения . Вот почему первыми из Латвии побежали евреи, а потом стали уезжать сами латыши по разным странам на ПМЖ , то вот об этом подумайте . Вот поэтому многие и пишут, что им ненужна машина и стоянка бабка Н

Поколение "перекати поле" без корней и привязанностей, без семьи, чувства Родины и патриотизма - это явление современности. Особенно затронуло неблагополучные регионы.
Недвижимость постоянно дорожает. И рады бы купить, да нет за что.
Поэтому аренда, случайные связи, сожительства, демографические провалы.
Ума и опыта не хватает понять, что активный период жизни кратковременен, старость , болезнь неизбежны. Что стабильность необходима.