В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов 51

← Вернуться к новости
Ну как вы можете говорить за всех стариков живущих в доме. Откуда вам знать кто к ним может приехать в гости. Дети,внуки и правнуки есть у многих. А вы одинокий? Если нет машины у вас лично,может друзья приедут. И собраться уехать из страны,это не значит уехать. Жизнь может в одномомент поменяться.

Так эта стоянка будет только для своих жильцов , а все остальные свои машины поставят в другие места . Что вы так озабочены чужими гостями и есть ли гости у других жильцов и их дети и внуки . Нужна вам стоянка, то собрались, решили и сами оплачивайте , но не лезте ко всем жильцам и не навязывайте -- ХОЧУ стоянку.