Ну понеслись нравоучения от тех кто и понятия не имеет о жизни за пределами Латвии . Мои все дети и внуки живут по разным странам уже очень давно . Имеют хорошую работу и есть своё жильё , а внук предпочитает съёмное жильё , тк не хочет себя привязывать к одному месту , но это пока, а его работа айтишника ему позволяет жить где угодно . Уговаривают меня , чтоб уезжала жить к кому захочу и я над этим пока думаю . Что все мы живём в общаге, то это точно и поэтому нужны собрания , решения . Вот почему первыми из Латвии побежали евреи, а потом стали уезжать сами латыши по разным странам на ПМЖ , то вот об этом подумайте .
Вот поэтому многие и пишут, что им ненужна машина и стоянка
бабка Н
Поколение "перекати поле" без корней и привязанностей, без семьи, чувства Родины и патриотизма - это явление современности. Особенно затронуло неблагополучные регионы.
Недвижимость постоянно дорожает. И рады бы купить, да нет за что.
Поэтому аренда, случайные связи, сожительства, демографические провалы.
Ума и опыта не хватает понять, что активный период жизни кратковременен, старость , болезнь неизбежны. Что стабильность необходима.
Поколение "перекати поле" без корней и привязанностей, без семьи, чувства Родины и патриотизма - это явление современности. Особенно затронуло неблагополучные регионы.
Недвижимость постоянно дорожает. И рады бы купить, да нет за что.
Поэтому аренда, случайные связи, сожительства, демографические провалы.
Ума и опыта не хватает понять, что активный период жизни кратковременен, старость , болезнь неизбежны. Что стабильность необходима.
Без руля и ветрил
Это раньше была Родина , которая заботилась о всех кто жил и родился на этой земле . В начале 90 г Латвия даже лишила гражданства более 700 000 тех кто жил в Латвии , а многие здесь родились . То как эта родина ? Стала не родина, а просто место рождения .Про какой можно говорить патриотизм после такого ? Многие у ехали и уже имеют гражданство других стран и там ценят людей , что приехали, трудятся и платят налоги этому государству .
Поколение "перекати поле" без корней и привязанностей, без семьи, чувства Родины и патриотизма - это явление современности. Особенно затронуло неблагополучные регионы.
Недвижимость постоянно дорожает. И рады бы купить, да нет за что.
Поэтому аренда, случайные связи, сожительства, демографические провалы.
Ума и опыта не хватает понять, что активный период жизни кратковременен, старость , болезнь неизбежны. Что стабильность необходима.
Ответы на коммент:
В этом году планируется построить стоянки во дворах 23 многоквартирных домов
Это раньше была Родина , которая заботилась о всех кто жил и родился на этой земле . В начале 90 г Латвия даже лишила гражданства более 700 000 тех кто жил в Латвии , а многие здесь родились . То как эта родина ? Стала не родина, а просто место рождения .Про какой можно говорить патриотизм после такого ? Многие у ехали и уже имеют гражданство других стран и там ценят людей , что приехали, трудятся и платят налоги этому государству .