Алкоголь одна из статей поступления налогов в казну( хотя когда страна банкрот, уже все равно), такими ограничениями точно выручки не увеличатся, а кто хочет бухнуть , всегда найдет в любое время и толку мало будет, найдутся предприимчивые...
Свой
Уважаемый, вы не Свой. Свои помнят когда алкоголем позволено было торговать только государству. При Петре Первом. И обязательное посещение рюмочных введено.
Сейчас алкоголь левый и торгаши левые. Только алкоголики свои.
Уважаемый, вы не Свой. Свои помнят когда алкоголем позволено было торговать только государству. При Петре Первом. И обязательное посещение рюмочных введено.
Сейчас алкоголь левый и торгаши левые. Только алкоголики свои.