От такой жизни -пили,пьют,и будут пить.Пример тому -сухой закон при Горбачёве в условиях тотального дефицита и снижающегося уровня жизни,сам видел как разделяли алкоголь в банке с краской ,настаивали канифоль,употребляли клей БФ-6 и прочую гадость.
От такой жизни -пили,пьют,и будут пить.Пример тому -сухой закон при Горбачёве в условиях тотального дефицита и снижающегося уровня жизни,сам видел как разделяли алкоголь в банке с краской ,настаивали канифоль,употребляли клей БФ-6 и прочую гадость.