а люди радовались что открылся магазин девона на тукума а теперь опять нежен вечером хлеб беги в рими если есть продукты обязаны торговать с 8 утра придумали тоже лешить людей купить мороженое вечером заблокируйте кассу на спиртное у нас как всегда через все не продумано в литве магазины график не сменили
а люди радовались что открылся магазин девона на тукума а теперь опять нежен вечером хлеб беги в рими если есть продукты обязаны торговать с 8 утра придумали тоже лешить людей купить мороженое вечером заблокируйте кассу на спиртное у нас как всегда через все не продумано в литве магазины график не сменили