Государственный центр доноров крови призывает латвийцев сдавать кровь 10

← Вернуться к новости

кровь нужна, но если у тебя плохие вены, то они даже не будут с тобой работать. Вот у меня 4-я отрицательная, говорят редкая. И что, вены плохие и никто меня не берёт в доноры

Ответы на коммент:

кровь нужна, но если у тебя плохие вены, то они даже не будут с тобой работать. Вот у меня 4-я отрицательная, говорят редкая. И что, вены плохие и никто меня не берёт в доноры ну да

Не вены плохие, просто попадать в вену не умеют.