кровь нужна, но если у тебя плохие вены, то они даже не будут с тобой работать. Вот у меня 4-я отрицательная, говорят редкая. И что, вены плохие и никто меня не берёт в доноры
кровь нужна, но если у тебя плохие вены, то они даже не будут с тобой работать. Вот у меня 4-я отрицательная, говорят редкая. И что, вены плохие и никто меня не берёт в доноры
ну да
кровь нужна, но если у тебя плохие вены, то они даже не будут с тобой работать. Вот у меня 4-я отрицательная, говорят редкая. И что, вены плохие и никто меня не берёт в доноры
Ответы на коммент:
Государственный центр доноров крови призывает латвийцев сдавать кровь
Не вены плохие, просто попадать в вену не умеют.