кровь нужна, но если у тебя плохие вены, то они даже не будут с тобой работать. Вот у меня 4-я отрицательная, говорят редкая. И что, вены плохие и никто меня не берёт в доноры ну да
Не вены плохие, просто попадать в вену не умеют.
Не вены плохие, просто попадать в вену не умеют.