В начале учебного года Daugavpils satiksme выдало более 8,5 тысячи школьных проездных 7

← Вернуться к новости
большая часть школьников живет рядом со школой, ...и "тусуются" в выходные где не поподя - деньги на ветер !!! ...

Соглашусь. Проездные надо выдавать только тем школьникам, которым это необходимо, чтобы добраться в учебное заведение, а тем, кто живет в шаговой доступности - это точно деньги на ветер.

Ответы на коммент:

Соглашусь. Проездные надо выдавать только тем школьникам, которым это необходимо, чтобы добраться в учебное заведение, а тем, кто живет в шаговой доступности - это точно деньги на ветер. no name

особенно на каникулах !!!