В начале учебного года Daugavpils satiksme выдало более 8,5 тысячи школьных проездных 7

← Вернуться к новости
Соглашусь. Проездные надо выдавать только тем школьникам, которым это необходимо, чтобы добраться в учебное заведение, а тем, кто живет в шаговой доступности - это точно деньги на ветер. no name

особенно на каникулах !!!