В начале учебного года Daugavpils satiksme выдало более 8,5 тысячи школьных проездных 7

← Вернуться к новости

Стариков лишить льгот надо. Только места занимают. В магазин и рядом с домом сходить могут.

Ответы на коммент:

Стариков лишить льгот надо. Только места занимают. В магазин и рядом с домом сходить могут. Мнение.

А ничего что они эти льготы заработали, а школьники ездят за счет трудящихся которым даже место уступить не считают нужным. Я не против, пусть катаются, но места у них должны быть стоячие и яжемать могут закидать меня тапками, видела тут не давно одну, влетела в автобус, посадила свое чадо на единственное свободное место и верещала что ей не кто не уступает место, а когда намекнули что пусть ее ребенок ей и уступит, узнали о себе много нового.