Стариков лишить льгот надо. Только места занимают. В магазин и рядом с домом сходить могут.
Мнение.
А ничего что они эти льготы заработали, а школьники ездят за счет трудящихся которым даже место уступить не считают нужным. Я не против, пусть катаются, но места у них должны быть стоячие и яжемать могут закидать меня тапками, видела тут не давно одну, влетела в автобус, посадила свое чадо на единственное свободное место и верещала что ей не кто не уступает место, а когда намекнули что пусть ее ребенок ей и уступит, узнали о себе много нового.
А ничего что они эти льготы заработали, а школьники ездят за счет трудящихся которым даже место уступить не считают нужным. Я не против, пусть катаются, но места у них должны быть стоячие и яжемать могут закидать меня тапками, видела тут не давно одну, влетела в автобус, посадила свое чадо на единственное свободное место и верещала что ей не кто не уступает место, а когда намекнули что пусть ее ребенок ей и уступит, узнали о себе много нового.
Пассажир.
Ни кто, ни кому уступать место не должен. Старики льготы заработали? Не уверен. Пенсия есть выражение того как они работали в молодости. Плохая пенсия? Плохо работали. А школьники, это будущее государства и они кстати через 10-15 лет тебе пенсию платить будут.
А ничего что они эти льготы заработали, а школьники ездят за счет трудящихся которым даже место уступить не считают нужным. Я не против, пусть катаются, но места у них должны быть стоячие и яжемать могут закидать меня тапками, видела тут не давно одну, влетела в автобус, посадила свое чадо на единственное свободное место и верещала что ей не кто не уступает место, а когда намекнули что пусть ее ребенок ей и уступит, узнали о себе много нового.
Ответы на коммент:
В начале учебного года Daugavpils satiksme выдало более 8,5 тысячи школьных проездных
Ни кто, ни кому уступать место не должен. Старики льготы заработали? Не уверен. Пенсия есть выражение того как они работали в молодости. Плохая пенсия? Плохо работали. А школьники, это будущее государства и они кстати через 10-15 лет тебе пенсию платить будут.