В начале учебного года Daugavpils satiksme выдало более 8,5 тысячи школьных проездных 7

← Вернуться к новости
А ничего что они эти льготы заработали, а школьники ездят за счет трудящихся которым даже место уступить не считают нужным. Я не против, пусть катаются, но места у них должны быть стоячие и яжемать могут закидать меня тапками, видела тут не давно одну, влетела в автобус, посадила свое чадо на единственное свободное место и верещала что ей не кто не уступает место, а когда намекнули что пусть ее ребенок ей и уступит, узнали о себе много нового. Пассажир.

Ни кто, ни кому уступать место не должен. Старики льготы заработали? Не уверен. Пенсия есть выражение того как они работали в молодости. Плохая пенсия? Плохо работали. А школьники, это будущее государства и они кстати через 10-15 лет тебе пенсию платить будут.