Все министерства ликвидировать.....оставить только одно умное.....ну штук 13 специалистов по всем отраслям ......и экономика будет с медициной образованием .....а не этот воровской сходняк....берут очередной миллиард.....и понеслась по карманам себе милым,.......народ отдаст
Все министерства ликвидировать.....оставить только одно умное.....ну штук 13 специалистов по всем отраслям ......и экономика будет с медициной образованием .....а не этот воровской сходняк....берут очередной миллиард.....и понеслась по карманам себе милым,.......народ отдаст