Тогда можно с каждого авто брать плату что стоит во дворах. Будь то частная земля или государственная. Или покупай гараж и плати. Вот будет весело и бюджет страны поднимется .
Тогда можно с каждого авто брать плату что стоит во дворах. Будь то частная земля или государственная. Или покупай гараж и плати. Вот будет весело и бюджет страны поднимется .