Ну, млять, моими деньгами пользуются и ещё контролируют мои расходы. Да и ещё ежемесячный лимит на снятие наличности установили. Это в каком государстве- союзе живем. А ещё демократией бохвалятся с каждого утюга. Жуть.
Ну, млять, моими деньгами пользуются и ещё контролируют мои расходы. Да и ещё ежемесячный лимит на снятие наличности установили. Это в каком государстве- союзе живем. А ещё демократией бохвалятся с каждого утюга. Жуть.
Недовольный
Ну, млять, моими деньгами пользуются и ещё контролируют мои расходы. Да и ещё ежемесячный лимит на снятие наличности установили. Это в каком государстве- союзе живем. А ещё демократией бохвалятся с каждого утюга. Жуть.
Ответы на коммент:
СМИ: банки могут потребовать разъяснений даже по мелким переводам
За что боролись ребята