,Крутят наши деньги на бирже зарабатывают на этом и еще ботчеты просят. Наши же заработанные деньги , шли бы они лесом. Надо просто снимать деньги с банка и пользоваться наличкой Они считают нас рабами и уже давно.
,Крутят наши деньги на бирже зарабатывают на этом и еще ботчеты просят. Наши же заработанные деньги , шли бы они лесом. Надо просто снимать деньги с банка и пользоваться наличкой Они считают нас рабами и уже давно.