При чем?!Да хотя-бы при том,что дают свои самокат любому,кто щаплатмт.Им совершенно до лампочки,что их драндулеты берут несовершеннолетние,хоть по правилам они могут давать свои драндулеты только тем,кто имеет права и кому уже есть 18.Никто не удосуживается соблюдать эти правила,главное отстегивай балловМожете минусовать хоть по 100 раз,когда это случится с кем то из ваших близких и друзей,посмотрим,что вы заголосите.Вы уже верещите,что эти самокатчики вас пугают,сбивают,а тут встали стеной на их защиту?!Дурни бестолковые.
000
В данном случае , девочки нарушили несколько раз правила. 1.Взяли транспортное средство . 2 . Передвигались вдвоём. 3. Не соблюдали ПДД. Компания не может всех контролировать.
В данном случае , девочки нарушили несколько раз правила. 1.Взяли транспортное средство . 2 . Передвигались вдвоём. 3. Не соблюдали ПДД. Компания не может всех контролировать.