а причем тут смерть детей и эта компания? Если завтра водитель на БМВ совершит ДТП, то надо запретить БМВ?
При чем?!Да хотя-бы при том,что дают свои самокат любому,кто щаплатмт.Им совершенно до лампочки,что их драндулеты берут несовершеннолетние,хоть по правилам они могут давать свои драндулеты только тем,кто имеет права и кому уже есть 18.Никто не удосуживается соблюдать эти правила,главное отстегивай балловМожете минусовать хоть по 100 раз,когда это случится с кем то из ваших близких и друзей,посмотрим,что вы заголосите.Вы уже верещите,что эти самокатчики вас пугают,сбивают,а тут встали стеной на их защиту?!Дурни бестолковые.
При чем?!Да хотя-бы при том,что дают свои самокат любому,кто щаплатмт.Им совершенно до лампочки,что их драндулеты берут несовершеннолетние,хоть по правилам они могут давать свои драндулеты только тем,кто имеет права и кому уже есть 18.Никто не удосуживается соблюдать эти правила,главное отстегивай балловМожете минусовать хоть по 100 раз,когда это случится с кем то из ваших близких и друзей,посмотрим,что вы заголосите.Вы уже верещите,что эти самокатчики вас пугают,сбивают,а тут встали стеной на их защиту?!Дурни бестолковые.
000
В данном случае , девочки нарушили несколько раз правила. 1.Взяли транспортное средство . 2 . Передвигались вдвоём. 3. Не соблюдали ПДД. Компания не может всех контролировать.
При чем?!Да хотя-бы при том,что дают свои самокат любому,кто щаплатмт.Им совершенно до лампочки,что их драндулеты берут несовершеннолетние,хоть по правилам они могут давать свои драндулеты только тем,кто имеет права и кому уже есть 18.Никто не удосуживается соблюдать эти правила,главное отстегивай балловМожете минусовать хоть по 100 раз,когда это случится с кем то из ваших близких и друзей,посмотрим,что вы заголосите.Вы уже верещите,что эти самокатчики вас пугают,сбивают,а тут встали стеной на их защиту?!Дурни бестолковые.
000
Так и машину купить может любой, у кого есть деньги. И даже зарегистрировать на себя можно, не имея прав. Да и пьяными на машинах ездят.
Беря самокат в аренду, ты подтверждаешь, что тебе есть 18.
Так же, сдавая на права, ты подписываешься, что знаешь, что нельзя ездить пьяным.
Если м взапрещаем самокаты, то логично запретить и машины.
При чем?!Да хотя-бы при том,что дают свои самокат любому,кто щаплатмт.Им совершенно до лампочки,что их драндулеты берут несовершеннолетние,хоть по правилам они могут давать свои драндулеты только тем,кто имеет права и кому уже есть 18.Никто не удосуживается соблюдать эти правила,главное отстегивай балловМожете минусовать хоть по 100 раз,когда это случится с кем то из ваших близких и друзей,посмотрим,что вы заголосите.Вы уже верещите,что эти самокатчики вас пугают,сбивают,а тут встали стеной на их защиту?!Дурни бестолковые.
000
1. Верещите здесь только Вы. Здравый смысл отдыхает.
2. Сбивают, пугают самокатчики,какВы справедливо заметили, а не представители аренды. То есть, проблема не в самой услуге, а в культуре пользования ею. Здесь же, вопросы все к потребителю - опасный стиль езды, несоблюдение возрастных требований и т.д. При чем здесь поставщик услуги? - не он воспитывал ездунов.
При чем?!Да хотя-бы при том,что дают свои самокат любому,кто щаплатмт.Им совершенно до лампочки,что их драндулеты берут несовершеннолетние,хоть по правилам они могут давать свои драндулеты только тем,кто имеет права и кому уже есть 18.Никто не удосуживается соблюдать эти правила,главное отстегивай балловМожете минусовать хоть по 100 раз,когда это случится с кем то из ваших близких и друзей,посмотрим,что вы заголосите.Вы уже верещите,что эти самокатчики вас пугают,сбивают,а тут встали стеной на их защиту?!Дурни бестолковые.
Ответы на коммент:
Трагедия в Иманте: Ride Mobility продолжает работу несмотря на претензии PTAC
В данном случае , девочки нарушили несколько раз правила. 1.Взяли транспортное средство . 2 . Передвигались вдвоём. 3. Не соблюдали ПДД. Компания не может всех контролировать.
Трагедия в Иманте: Ride Mobility продолжает работу несмотря на претензии PTAC
Так и машину купить может любой, у кого есть деньги. И даже зарегистрировать на себя можно, не имея прав. Да и пьяными на машинах ездят.
Беря самокат в аренду, ты подтверждаешь, что тебе есть 18.
Так же, сдавая на права, ты подписываешься, что знаешь, что нельзя ездить пьяным.
Если м взапрещаем самокаты, то логично запретить и машины.
Трагедия в Иманте: Ride Mobility продолжает работу несмотря на претензии PTAC
1. Верещите здесь только Вы. Здравый смысл отдыхает.
2. Сбивают, пугают самокатчики,какВы справедливо заметили, а не представители аренды. То есть, проблема не в самой услуге, а в культуре пользования ею. Здесь же, вопросы все к потребителю - опасный стиль езды, несоблюдение возрастных требований и т.д. При чем здесь поставщик услуги? - не он воспитывал ездунов.