Трагедия в Иманте: Ride Mobility продолжает работу несмотря на претензии PTAC 11

← Вернуться к новости
При чем?!Да хотя-бы при том,что дают свои самокат любому,кто щаплатмт.Им совершенно до лампочки,что их драндулеты берут несовершеннолетние,хоть по правилам они могут давать свои драндулеты только тем,кто имеет права и кому уже есть 18.Никто не удосуживается соблюдать эти правила,главное отстегивай балловМожете минусовать хоть по 100 раз,когда это случится с кем то из ваших близких и друзей,посмотрим,что вы заголосите.Вы уже верещите,что эти самокатчики вас пугают,сбивают,а тут встали стеной на их защиту?!Дурни бестолковые. 000

Так и машину купить может любой, у кого есть деньги. И даже зарегистрировать на себя можно, не имея прав. Да и пьяными на машинах ездят.

Беря самокат в аренду, ты подтверждаешь, что тебе есть 18.
Так же, сдавая на права, ты подписываешься, что знаешь, что нельзя ездить пьяным.
Если м взапрещаем самокаты, то логично запретить и машины.