Ну поставят штраф будет приходить по месту проживания или на электронную почту. Наберут штрафов придется платить так как техосмотр не пройдёшь пока не заплатишь ещё и пени могут набежать. Либо наберут штрафов до лишнее прав. Сейчас всё фиксируется по гос номеру.
Ну поставят штраф будет приходить по месту проживания или на электронную почту. Наберут штрафов придется платить так как техосмотр не пройдёшь пока не заплатишь ещё и пени могут набежать. Либо наберут штрафов до лишнее прав. Сейчас всё фиксируется по гос номеру.
Александр
еще один...Муниципалы не имеют к нарушениям дорожного движения ни малейшего отношения! Не их компетенция!!! Что не понятно-то*?
Ну поставят штраф будет приходить по месту проживания или на электронную почту. Наберут штрафов придется платить так как техосмотр не пройдёшь пока не заплатишь ещё и пени могут набежать. Либо наберут штрафов до лишнее прав. Сейчас всё фиксируется по гос номеру.
Ответы на коммент:
«Умные светофоры» в Даугавпилсе: после закупки оборудования начнут штрафовать
еще один...Муниципалы не имеют к нарушениям дорожного движения ни малейшего отношения! Не их компетенция!!! Что не понятно-то*?