Ну поставят штраф будет приходить по месту проживания или на электронную почту. Наберут штрафов придется платить так как техосмотр не пройдёшь пока не заплатишь ещё и пени могут набежать. Либо наберут штрафов до лишнее прав. Сейчас всё фиксируется по гос номеру.
Александр
еще один...Муниципалы не имеют к нарушениям дорожного движения ни малейшего отношения! Не их компетенция!!! Что не понятно-то*?
еще один...Муниципалы не имеют к нарушениям дорожного движения ни малейшего отношения! Не их компетенция!!! Что не понятно-то*?