Понятно. Значит до конвенции, женщин с маленькими детьми ни кто не защищал и полиции было наплевать! Так же ни кто не защищает
и женщин без маленьких детей! Так? Вы что курите?
Ага
Курите это вы, раз не понимаете смысла прочитанного и те, кто сейчас с протестами ходит. О том и речь, что в нормативный базе достаточно законов для защиты всех жителей страны, поэтому, необходимость отдельной конвенции сомнительная и выгодна только радужным, которые получат очередную привилегию. Поэтому, такая шумиха, европейские ценности под угрозой! Что в эти "ценности" входит, все знают.
Курите это вы, раз не понимаете смысла прочитанного и те, кто сейчас с протестами ходит. О том и речь, что в нормативный базе достаточно законов для защиты всех жителей страны, поэтому, необходимость отдельной конвенции сомнительная и выгодна только радужным, которые получат очередную привилегию. Поэтому, такая шумиха, европейские ценности под угрозой! Что в эти "ценности" входит, все знают.