Пешеходы летят @бло ощеривши , без отражателей, спешат вечно-видимо на стрелку с создателем....
4еловек
А вы наверное из тех праведников,что сидят за рулём и люто ненавидите,тех,кто ходит по дорогам города.И по вашему зековско-подрастковому сленгу,стрелку забивают обидчикам,а не Богу.Бог вам сам забьёт,но уже безвозвратно и без адвокатов.
А вы наверное из тех праведников,что сидят за рулём и люто ненавидите,тех,кто ходит по дорогам города.И по вашему зековско-подрастковому сленгу,стрелку забивают обидчикам,а не Богу.Бог вам сам забьёт,но уже безвозвратно и без адвокатов.
*
Все там будем , но свое поведение им стоит переосмыслить. Раз у них нет авто -их проблема и кидаться под колеса , типа спешат НЕ СТОИТ!!!
А вы наверное из тех праведников,что сидят за рулём и люто ненавидите,тех,кто ходит по дорогам города.И по вашему зековско-подрастковому сленгу,стрелку забивают обидчикам,а не Богу.Бог вам сам забьёт,но уже безвозвратно и без адвокатов.
Ответы на коммент:
Полиция просит откликнуться очевидцев наезда на пешехода в Даугавпилсе
Все там будем , но свое поведение им стоит переосмыслить. Раз у них нет авто -их проблема и кидаться под колеса , типа спешат НЕ СТОИТ!!!