Полиция просит откликнуться очевидцев наезда на пешехода в Даугавпилсе 25

← Вернуться к новости
А вы наверное из тех праведников,что сидят за рулём и люто ненавидите,тех,кто ходит по дорогам города.И по вашему зековско-подрастковому сленгу,стрелку забивают обидчикам,а не Богу.Бог вам сам забьёт,но уже безвозвратно и без адвокатов. *

Все там будем , но свое поведение им стоит переосмыслить. Раз у них нет авто -их проблема и кидаться под колеса , типа спешат НЕ СТОИТ!!!

Ответы на коммент:

Все там будем , но свое поведение им стоит переосмыслить. Раз у них нет авто -их проблема и кидаться под колеса , типа спешат НЕ СТОИТ!!! 4еловек

Правила дорожного движения для всех одни! Почему вы уважаемые водители их нахально нарушаете?!