Надо было бы вообще изменить правила пешеходы могут в любое время пропустить автомобиль а не автомобиль пешехода
YY
Слишком умно... Водители учатся, сдают экзамен, предлагаете всё изменить... И пусть пешеходы сдают экзамен на хождение, а водители пусть катаются, как хотят?)))
Надо было бы вообще изменить правила пешеходы могут в любое время пропустить автомобиль а не автомобиль пешехода
Ответы на коммент:
Полиция просит откликнуться очевидцев наезда на пешехода в Даугавпилсе
Слишком умно... Водители учатся, сдают экзамен, предлагаете всё изменить... И пусть пешеходы сдают экзамен на хождение, а водители пусть катаются, как хотят?)))